Организация проведения оплачиваемых общественных работ

Описание услуги

Форма получения: лично.

Перечень документов:
  • Результатом предоставления государственной услуги является выдача заявителю направления для участия в общественных работах

Порядок обжалования

Действия (бездействие), решения должностных лиц Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики могут быть обжалованы осуществляемые (принятые) в ходе предоставления государственной услуги, могут быть обжалованы:

Министру Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (лицу, исполняющему его обязанности).

Обращение подается в письменной форме. К обращению могут быть приложены копии документов, подтверждающих изложенную в обращении информацию.

Письменный ответ направляется автору обращения не позднее 30 дней со дня регистрации письменного обращения в ответственном органе.

В исключительных случаях, а также в случае направления запроса в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу срок рассмотрения обращения может быть продлен, но не более, чем на 30 дней. О продлении срока рассмотрения обращения автор обращения уведомляется письменно с указанием причин продления.

Физические лица вправе обжаловать действия (бездействие), решения должностных лиц Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, осуществляемые (принятые) в ходе предоставления государственной услуги, в судебном порядке.